Back to products
Navaja Plegable Cuchillo Táctico Y Clásico Madera 3 Modelos
U$S 150.00 - U$S 299.00Rango de precios: desde U$S 150.00 hasta U$S 299.00
Shimano- Powerpro Multifilamento Varios Calibres Y Colores
U$S 32.00 - U$S 59.00Rango de precios: desde U$S 32.00 hasta U$S 59.00
SKU:
N/D
Categorías: Camping, Caza y Pesca, Deportes y Fitness, Equipamiento para Pescar, Nylons
Descripción
Esta publicación es para la venta de carretes de hilo de pescar SHIMANO POWERPRO. Este multifilamento de alto rendimiento ofrece excelente relación resistencia-diámetro, ideal para diferentes técnicas de pesca.
IMPORTANTE: Ofrecemos diferentes opciones de resistencia (libraje). Asegúrese de seleccionar la variante específica que desea comprar, ya que cada una corresponde a un producto diferente con un precio distinto.
Información adicional
| Peso | 2000 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 30 × 20 cm |
| Marca | Shimano |
| Resistencia | 9.072 kg |
| GTIN | 4524667353522 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 150 m |
| Material | PE (Polietileno) |
| Modelo | Power Pro |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | 109-4551444 |
| Unidades por envase | 1 |
| Color | 20lbs/150m- AMARILLO, 20Lbs/150m-VERDE, 20lbs/300m- AMARILLO, 20lbs/300m- VERDE, 30lbs/300m-AMARILLO, 40Lbs/300M- VERDE, 50lbs/150m- AMARILLO, 65lbs/150m- AMARILLO, 65lbs/300m VERDE, 65lbs/300m- AMARILLO, 80lbs/150m- AMARILLO, 80lbs/150m- VERDE, 80lbs/300m- AMARILLO |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Sobre De Dormir Termico Momia Zenit Camping Invierno Viaje
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
$ 1,690.00
Kit De Limpieza Para Chumberas 4.5 Mm Baqueta Gran Aventura
$ 99.00
Chaleco Salvavidas Alto Impacto 75 Kg. Ideal Para Kayak
$ 1,620.00
Chalecos Alto Impacto Ideal para 75 Kg Varios Colores disponibles:CONSULTAR COLORES HORARIO DE ATENCIÓN: De Lunes a Viernes de 9
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
