Shimano- Powerpro Multifilamento Varios Calibres Y Colores
U$S 54.00 El precio original era: U$S 54.00.U$S 51.30El precio actual es: U$S 51.30.
Shimano- Powerpro Multifilamento Varios Calibres Y Colores
U$S 30.40 - U$S 56.05Rango de precios: desde U$S 30.40 hasta U$S 56.05
Shimano- Powerpro Multifilamento Varios Calibres Y Colores
U$S 54.00 El precio original era: U$S 54.00.U$S 51.30El precio actual es: U$S 51.30.
SKU:
N/D
Categorías: Camping, Caza y Pesca, Deportes y Fitness, Equipamiento para Pescar, Nylons
Descripción
Esta publicación es para la venta de carretes de hilo de pescar SHIMANO POWERPRO. Este multifilamento de alto rendimiento ofrece excelente relación resistencia-diámetro, ideal para diferentes técnicas de pesca.
IMPORTANTE: Ofrecemos diferentes opciones de resistencia (libraje). Asegúrese de seleccionar la variante específica que desea comprar, ya que cada una corresponde a un producto diferente con un precio distinto.
Información adicional
| Peso | 2000 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 30 × 20 cm |
| Marca | Shimano |
| Color | 20lbs/150m- AMARILLO, 20Lbs/150m-VERDE, 20lbs/300m- AMARILLO, 20lbs/300m- VERDE, 30lbs/300m-AMARILLO, 40Lbs/300M- VERDE, 50lbs/150m- AMARILLO, 65lbs/150m- AMARILLO, 65lbs/300m VERDE, 65lbs/300m- AMARILLO, 80lbs/150m- AMARILLO, 80lbs/150m- VERDE, 80lbs/300m- AMARILLO |
| Resistencia | 9.072 kg |
| GTIN | 4524667353522 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 150 m |
| Material | PE (Polietileno) |
| Modelo | Power Pro |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | 109-21100200300E |
| Unidades por envase | 1 |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Sobre De Dormir Plaza Y Media – Gran Aventura
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
Varillas Para Carpa A Medida, Arreglos Y Nuevas, Por Tramos
Estaca Reforzada Para Carpa Pack 10 Unidades
Remo Rígido Profesional Explorer Para Kayak Y Pesca
Kit De Limpieza Para Chumberas 4.5 Mm Baqueta Gran Aventura
Funda Para Balde De Pesca 10 Litros
Soporte Ajustable Para Linterna O Mira Caza Gran Aventura
Funda Para Balde De Pesca 20 Litros Mochila
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
