Shimano- Powerpro Multifilamento Varios Calibres Y Colores
U$S 54.00 El precio original era: U$S 54.00.U$S 51.30El precio actual es: U$S 51.30.
Navaja Plegable Cuchillo Táctico Y Clásico Madera 3 Modelos
U$S 142.50 - U$S 284.05Rango de precios: desde U$S 142.50 hasta U$S 284.05
Shimano- Powerpro Multifilamento Varios Calibres Y Colores
U$S 30.40 - U$S 56.05Rango de precios: desde U$S 30.40 hasta U$S 56.05
SKU:
N/D
Categorías: Camping, Caza y Pesca, Deportes y Fitness, Equipamiento para Pescar, Nylons
Descripción
Esta publicación es para la venta de carretes de hilo de pescar SHIMANO POWERPRO. Este multifilamento de alto rendimiento ofrece excelente relación resistencia-diámetro, ideal para diferentes técnicas de pesca.
IMPORTANTE: Ofrecemos diferentes opciones de resistencia (libraje). Asegúrese de seleccionar la variante específica que desea comprar, ya que cada una corresponde a un producto diferente con un precio distinto.
Información adicional
| Peso | 2000 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 30 × 20 cm |
| Marca | Shimano |
| Resistencia | 9.072 kg |
| GTIN | 4524667353522 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 150 m |
| Material | PE (Polietileno) |
| Modelo | Power Pro |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | 109-21100800150E |
| Unidades por envase | 1 |
| Color | 20lbs/150m- AMARILLO, 20Lbs/150m-VERDE, 20lbs/300m- AMARILLO, 20lbs/300m- VERDE, 30lbs/300m-AMARILLO, 40Lbs/300M- VERDE, 50lbs/150m- AMARILLO, 65lbs/150m- AMARILLO, 65lbs/300m VERDE, 65lbs/300m- AMARILLO, 80lbs/150m- AMARILLO, 80lbs/150m- VERDE, 80lbs/300m- AMARILLO |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Silla Capitan De Camping Apoyabrazos Posabrazos Resistente
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Mesas, Sillas y Banquetas, Sillas de Camping
Masa Especial Para Carpas Y Bogas
Estaca Reforzada Para Carpa Pack 10 Unidades
Remo Rígido Profesional Explorer Para Kayak Y Pesca
Funda Para Balde De Pesca 10 Litros
Carpa Catre (no Incluye Catre) Camping Gran Aventura
Wader Gran Aventura Verde Pvc Adulto Hombre
El Wader Explorer de PVC negro es la elección ideal para quienes buscan funcionalidad y durabilidad en sus actividades al
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Colchoneta Para Catres Y Gimnasia. Gran Aventura
Materiales resistentes. Medidas: 1,80 x 0,70 5 cm de Espesor HORARIO DE ATENCIÓN: De Lunes a Viernes de 9 a
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
