Nunchaku De Metal Artes Marciales Defensa Profesional Ninja
U$S 450.00 El precio original era: U$S 450.00.U$S 427.50El precio actual es: U$S 427.50.
Shimano-reel Frontal-cat2500hgfe-alta Velocidad-ergonomico
U$S 75.00 El precio original era: U$S 75.00.U$S 71.25El precio actual es: U$S 71.25.
Shimano-reel Frontal-fx1000fc- Rendimiento Suave-7lbs
U$S 35.00 El precio original era: U$S 35.00.U$S 33.25El precio actual es: U$S 33.25.
1200 disponibles
SKU:
109-FX1000FC
Categorías: Camping, Caza y Pesca, Cañas y Accesorios, Deportes y Fitness, Equipamiento para Pescar, Reeles
Descripción
El Carrete Shimano FX1000FC es la elección perfecta para el pescador que busca calidad, ligereza y versatilidad a un precio increíble. Con su rápida recuperación (5.0:1), suave operación con 2+1 baleros y práctico freno trasero, es ideal para pesca en ríos, embalses y lagunas. ¡Tu compañero confiable para jornadas largas y llenas de acción!
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 15 × 15 cm |
| Cantidad de rulemanes | 3 |
| Marca | Shimano |
| Relación de transmisión | 5.0:1 |
| GTIN | 4524667950981 |
| Lado de la manija | Derecho/Izquierdo |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Arrastre máximo | 3 kg |
| Modelo | FX1000FC |
| Tipo de reel | Frontal |
| SKU | 109-FX1000FC |
| Peso | 225 g |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Sobre De Dormir Plaza Y Media – Gran Aventura
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
Estaca Reforzada Para Carpa Pack 10 Unidades
Chaleco – Pesca / Caza – Gran Aventura
Señuelo Marine Sport Power Minnow 120 Dr Varios Colores
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios, Señuelos, Anzuelos y Moscas, Señuelos
Funda Para Balde De Pesca 10 Litros
Funda Para Balde De Pesca 20 Litros Mochila
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Sobre De Dormir Infantil – Gran Aventura
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
Colchoneta Para Catres Y Gimnasia. Gran Aventura
Materiales resistentes. Medidas: 1,80 x 0,70 5 cm de Espesor HORARIO DE ATENCIÓN: De Lunes a Viernes de 9 a
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
