Anzuelo Tsurinoya Off Set Sin Lastre 3/0 Vinilo Antienganche
$ 8.00 El precio original era: $ 8.00.$ 7.60El precio actual es: $ 7.60.
Boya Zanahoria Ideal Para Pejerrey 7 Cm Gran Aventura
$ 55.00 El precio original era: $ 55.00.$ 52.25El precio actual es: $ 52.25.
Sobre De Dormir Scout – Gran Aventura
$ 690.00 El precio original era: $ 690.00.$ 655.50El precio actual es: $ 655.50.
Sobre De Dormir Scout – Gran Aventura. Categoría: Deportes y Fitness.
21 disponibles
SKU:
136-2903
Categorías: Camping, Caza y Pesca, Deportes y Fitness, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir, Sobres de Dormir y Colchones
Descripción
Sobre de dormir Scout
Medidas:
160+30 x 60cm de largo
Información adicional
| Peso | 1000 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 15 × 15 cm |
| Edad | Adultos |
| Marca | Gran Aventura |
| Materiales del relleno | Guata |
| Género | Sin género |
| Altura | 1.6 m |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Ancho inferior | 60 cm |
| Modelo | Scout |
| SKU | 136-2903 |
| Tamaño | Adulto |
| Ancho superior | 60 cm |
| Peso | 450 g |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Sobre De Dormir Plaza Y Media – Gran Aventura
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
Tanza Monofilamento Laiglon Gris Niebla 0.370 Mm Bobina 600m
Chaleco – Pesca / Caza – Gran Aventura
Señuelo Marine Sport Power Minnow 120 Dr Varios Colores
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios, Señuelos, Anzuelos y Moscas, Señuelos
Aparejo De Piola Con 2 Anzuelos Y Plomada Para Río 50 Mts
Señuelos, Anzuelos y Moscas, Anzuelos, Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios
Sobre De Dormir Infantil – Gran Aventura
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
Wader Gran Aventura Verde Pvc Adulto Hombre
El Wader Explorer de PVC negro es la elección ideal para quienes buscan funcionalidad y durabilidad en sus actividades al
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
