Sobre De Dormir Termico Camping Trekking Viaje Ajustable
$ 799.00 El precio original era: $ 799.00.$ 759.05El precio actual es: $ 759.05.
sobre de dormir , ideal para todio tipo de estacion , liviano y semi impermeable , nylon oxford 190 t resistente a rasgaduras y roses
medidas 190 x 75 centímetros , con capucha ajustable , color verde musgo
ideal pra camping, pijamadas , viajes
Sobre de dormir con cierre completo que también te sirve como acolchado arriba de la cama.
Muy liviano, , lavable en lavadora automática, se seca en poco tiempo.
El compañero ideal de tus salidas o si llego visita inesperada.
HORARIO DE ATENCIÓN: De Lunes a Viernes de 9 a 19hs y sábados de 9 a 14hs
ENVÍOS: Hacemos envíos a todo el país por la agencia DAC , si utilizas la opción mercado envíos va únicamente por agencia UES
El despacho en agencia es GRATIS
Si la compra queda confirmada antes de las 15hs se despacha el mismo día.
RETIROS EN LOCAL: Para tu comodidad y la mejor atención Tenemos local en el centro de Montevideo Próximos a la intendencia .
Garantías: Los productos cuentan con garantía de 3 meses por desperfectos de fabrica presentando su packaging y factura original (artículos de óptica no tienen garantía)
PRECIOS: Todos los precios de nuestras publicaciones se encuentran expresados con iva e incluyen factura
MEDIOS DE PAGO: Aceptamos MercadoPago que te permite abonar con (Visa, Máster, OCA, Lider o Diners), también a través de las redes de cobranza Abitab y RedPagos.
En Gran Aventura tenemos todo lo que buscas y te brindamos la mejor atención
Somos una casa de Camping , Pesca , Náutica y Armería, con mas de 20 años en el mercado.
Muchas gracias por elegirnos.
| Peso | 2.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 20 × 20 cm |
| Edad | Adultos |
| Marca | Explorer |
| Con capucha ajustable | Sí |
| Peso | 750 g |
| Ancho superior | 0.75 cm |
| Tamaño | 190 |
| Capacidad | 1 |
| Altura | 1.9 m |
| Género | Sin género |
| Modelo | Termico |
| Forma | Oruga |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Ancho inferior | 0.75 cm |
| Es resistente al agua | Sí |
| Incluye bolsa compresora | No |
| Materiales del relleno | termica |
| Materiales externos | nylonoxford190t |
| Diseño | tracicional |
| Color | Azul, Azul marino, Negro, Rojo |
| Con pillow | No |
| Con salida de brazos | No |
Productos relacionados
Silla Capitan De Camping Apoyabrazos Posabrazos Resistente
Flecha Fibra De Vidrio Punta Intercambiable Caza Arqueria
Soporte Ajustable Para Linterna O Mira Caza Gran Aventura
Funda Para Balde De Pesca 20 Litros Mochila
Aparejo De Piola Con 2 Anzuelos Y Plomada Para Río 50 Mts
Carpa Catre (no Incluye Catre) Camping Gran Aventura
Sobre De Dormir Infantil – Gran Aventura
Wader Gran Aventura Verde Pvc Adulto Hombre
El Wader Explorer de PVC negro es la elección ideal para quienes buscan funcionalidad y durabilidad en sus actividades al
