Tanza Nylon Monofilamento Super Raiglon 0.370 Mm Fluor
U$S 11.00 El precio original era: U$S 11.00.U$S 10.45El precio actual es: U$S 10.45.
Tanza Nylon Monofilamento Super Raiglon 0.235 Mm Fluor
U$S 8.50 El precio original era: U$S 8.50.U$S 8.08El precio actual es: U$S 8.08.
Tanza Laiglon Amarillo Fluor 0.235 Mm Bobina 600m
U$S 28.00 El precio original era: U$S 28.00.U$S 26.60El precio actual es: U$S 26.60.
9 disponibles
Categorías: Camping, Caza y Pesca, Deportes y Fitness, Equipamiento para Pescar, Nylons
Descripción
Tanza Laiglon en Bobina
Color: Amarillo Fluor
Diametro en MM:
– 0.235 mm
Capacidad:
– 600 mts
Resistencia:
– 4.0 Kg
Información adicional
| Peso | 0.65 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 10 × 5 cm |
| Marca | Laiglon |
| Diámetro | 0 mm |
| Resistencia | 4 kg |
| Largo | 600 m |
| Material | Monofilamento |
| Modelo | Monofilamento |
| Unidades por envase | 1 |
| Condición del ítem | Nuevo |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Silla Capitan De Camping Apoyabrazos Posabrazos Resistente
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Mesas, Sillas y Banquetas, Sillas de Camping
Sobre De Dormir Termico Momia Zenit Camping Invierno Viaje
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
Varillas Para Carpa A Medida, Arreglos Y Nuevas, Por Tramos
Kit De Limpieza Para Chumberas 4.5 Mm Baqueta Gran Aventura
Soporte Ajustable Para Linterna O Mira Caza Gran Aventura
Multifilamento Berkley 0.20 Mm Americano 19 K 41.1lbs 100mts
Wader Gran Aventura Verde Pvc Adulto Hombre
El Wader Explorer de PVC negro es la elección ideal para quienes buscan funcionalidad y durabilidad en sus actividades al
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
