Montaje De 1 Pieza Monopieza Bateleur 11 Mm
U$S 490.00 El precio original era: U$S 490.00.U$S 465.50El precio actual es: U$S 465.50.
Flecha Carbono + Fibra De Vidrio Gran Aventura
U$S 292.00 El precio original era: U$S 292.00.U$S 277.40El precio actual es: U$S 277.40.
Tanza Laiglon Amarillo Fluor 0.405 Mm Bobina 600m
U$S 36.00 El precio original era: U$S 36.00.U$S 34.20El precio actual es: U$S 34.20.
Tanza Laiglon Amarillo Fluor 0.405 Mm Bobina 600m. Categoría: Deportes y Fitness.
2116 disponibles
Categorías: Camping, Caza y Pesca, Deportes y Fitness, Equipamiento para Pescar, Nylons
Descripción
Tanza Laiglon en Bobina
Color: Amarillo Fluor
Diametro en MM:
– 0.405 mm
Capacidad:
– 600 mts
Resistencia:
– 12.50 Kg
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 50 × 30 cm |
| GTIN | 4931946611103 |
| Marca | Laiglon |
| Diámetro | 0 mm |
| Resistencia | 12.5 kg |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 600 m |
| Material | Monofilamento |
| Modelo | IGFA |
| Unidades por envase | 1 |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Silla Capitan De Camping Apoyabrazos Posabrazos Resistente
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Mesas, Sillas y Banquetas, Sillas de Camping
Sobre De Dormir Termico Momia Zenit Camping Invierno Viaje
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
Flecha Fibra De Vidrio Punta Intercambiable Caza Arqueria
Señuelo Marine Sport Power Minnow 120 Dr Varios Colores
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios, Señuelos, Anzuelos y Moscas, Señuelos
Multifilamento Berkley 0.20 Mm Americano 19 K 41.1lbs 100mts
Funda Para Arco Acolchonada En Tafeta Con Bolsillo Delantero
Sobre De Dormir Infantil – Gran Aventura
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
