Tanza Monofilamento Laiglon Gris Niebla 0.235 Mm Bobina 600m
U$S 28.00 El precio original era: U$S 28.00.U$S 26.60El precio actual es: U$S 26.60.
Tanza Monofilamento Laiglon Gris Niebla 0.26 Mm Bobina 600m
U$S 28.00 El precio original era: U$S 28.00.U$S 26.60El precio actual es: U$S 26.60.
Tanza Laiglon Amarillo Fluor 0.57 Mm Bobina 600m
U$S 47.00 El precio original era: U$S 47.00.U$S 44.65El precio actual es: U$S 44.65.
Tanza Laiglon Amarillo Fluor 0.57 Mm Bobina 600m. Categoría: Deportes y Fitness.
98 disponibles
Categorías: Camping, Caza y Pesca, Deportes y Fitness, Equipamiento para Pescar, Nylons
Descripción
Tanza Laiglon en Bobina
Color: Amarillo Fluor
Diametro en MM:
– 0.57 mm
Capacidad:
– 600 mts
Resistencia:
– 21.0 Kg
Información adicional
| Peso | 0.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 20 × 5 cm |
| Unidades por envase | 1 |
| Diámetro | 1 mm |
| Resistencia | 28.5 kg |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 600 m |
| Material | nylon |
| Modelo | Laiglon |
| Marca | Laiglon |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Tanza Monofilamento Laiglon Gris Niebla 0.370 Mm Bobina 600m
Varillas Para Carpa A Medida, Arreglos Y Nuevas, Por Tramos
Remo Rígido Profesional Explorer Para Kayak Y Pesca
Soporte Ajustable Para Linterna O Mira Caza Gran Aventura
Funda Para Balde De Pesca 20 Litros Mochila
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Chumbo Chakal Impacto 5.5
Funda Para Arco Acolchonada En Tafeta Con Bolsillo Delantero
Colchoneta Para Catres Y Gimnasia. Gran Aventura
Materiales resistentes. Medidas: 1,80 x 0,70 5 cm de Espesor HORARIO DE ATENCIÓN: De Lunes a Viernes de 9 a
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
