Tanza Monofilamento Laiglon Gris Niebla 0.26 Mm Bobina 600m
U$S 28.00 El precio original era: U$S 28.00.U$S 26.60El precio actual es: U$S 26.60.
Shimano-caña Spinning-fx Medio- 1.80m 6-14lb-compuesto
U$S 18.00 El precio original era: U$S 18.00.U$S 17.10El precio actual es: U$S 17.10.
Tanza Monofilamento Laiglon Gris Niebla 0.18 Mm Bobina 600m
U$S 26.00 El precio original era: U$S 26.00.U$S 24.70El precio actual es: U$S 24.70.
Tanza Monofilamento Laiglon Gris Niebla 0.18 Mm Bobina 600m. Categoría: Deportes y Fitness.
10 disponibles
Categorías: Camping, Caza y Pesca, Deportes y Fitness, Equipamiento para Pescar, Nylons
Descripción
Tanza Laiglon en Bobina
Color: Transparente
Diametro en MM:
– 0.185 mm
Capacidad:
– 600 mts
Resistencia:
– 2.5 Kg
Información adicional
| Peso | 8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 100 × 10 × 10 cm |
| Marca | Laiglon |
| Diámetro | 0 mm |
| Resistencia | 2.5 kg |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 600 m |
| Material | Monofilamento |
| Modelo | Monofilamento |
| Unidades por envase | 1 |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Carpa Canadiense 5/6 Personas Camping Gran Aventura
Tanza Monofilamento Laiglon Gris Niebla 0.370 Mm Bobina 600m
Estaca Reforzada Para Carpa Pack 10 Unidades
Kit De Limpieza Para Chumberas 4.5 Mm Baqueta Gran Aventura
Chaleco – Pesca / Caza – Gran Aventura
Multifilamento Berkley 0.20 Mm Americano 19 K 41.1lbs 100mts
Aparejo De Piola Con 2 Anzuelos Y Plomada Para Río 50 Mts
Señuelos, Anzuelos y Moscas, Anzuelos, Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios
