Tanza Monofilamento Laiglon Gris Niebla 0.370 Mm Bobina 600m
U$S 34.00
Tanza Monofilamento Laiglon Gris Niebla 0.370 Mm Bobina 600m. Categoría: Deportes y Fitness.
99 disponibles
Categorías: Camping, Caza y Pesca, Deportes y Fitness, Equipamiento para Pescar, Nylons
Descripción
Tanza Laiglon en Bobina
Color: Transparente
Diametro en MM:
– 0.370 mm
Capacidad:
– 600 mts
Resistencia:
– 10.0 Kg
Información adicional
| Peso | 1000 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 15 × 15 cm |
| Unidades por envase | 1 |
| Marca | Laiglon |
| Diámetro | 0 mm |
| Resistencia | 10 kg |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 600 m |
| Material | Monofilamento |
| Modelo | Monofilamento |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Sobre De Dormir Termico Momia Zenit Camping Invierno Viaje
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
$ 1,690.00
Kit De Limpieza Para Chumberas 4.5 Mm Baqueta Gran Aventura
$ 99.00
Chaleco Salvavidas Alto Impacto 75 Kg. Ideal Para Kayak
$ 1,620.00
Chalecos Alto Impacto Ideal para 75 Kg Varios Colores disponibles:CONSULTAR COLORES HORARIO DE ATENCIÓN: De Lunes a Viernes de 9
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Anzuelo Ms Super Maruseigo. Río Playa Embarque N°24 X 15 Un
Señuelos, Anzuelos y Moscas, Anzuelos, Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios
