Tanza Laiglon Amarillo Fluor 0.37 Mm Bobina 600m
U$S 34.00 El precio original era: U$S 34.00.U$S 32.30El precio actual es: U$S 32.30.
Taco Opinel P/ 8 Cuchillos Premium En Madera
U$S 173.00 El precio original era: U$S 173.00.U$S 164.35El precio actual es: U$S 164.35.
Tanza Monofilamento Laiglon Gris Niebla 0.57 Mm Bobina 600m
U$S 47.00 El precio original era: U$S 47.00.U$S 44.65El precio actual es: U$S 44.65.
Tanza Monofilamento Laiglon Gris Niebla 0.57 Mm Bobina 600m. Categoría: Deportes y Fitness.
10 disponibles
Categorías: Camping, Caza y Pesca, Deportes y Fitness, Equipamiento para Pescar, Nylons
Descripción
Tanza Laiglon en Bobina
Color: Transparente
Diametro en MM:
– 0.57 mm
Capacidad:
– 600 mts
Resistencia:
– 21.0 Kg
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 20 × 20 cm |
| Marca | Laiglon |
| Diámetro | 1 mm |
| Resistencia | 21 kg |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 600 m |
| Material | nylon |
| Modelo | Monofilamento |
| Unidades por envase | 1 |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Carpa Canadiense 5/6 Personas Camping Gran Aventura
Estaca Reforzada Para Carpa Pack 10 Unidades
Remo Rígido Profesional Explorer Para Kayak Y Pesca
Señuelo Marine Sport Power Minnow 120 Dr Varios Colores
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios, Señuelos, Anzuelos y Moscas, Señuelos
Funda Para Balde De Pesca 20 Litros Mochila
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Chumbo Chakal Impacto 5.5
Sobre De Dormir Infantil – Gran Aventura
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
