Tanza, Nylon, Linea, Monofilamento Max Force 0.74 Mm 100 Mts
U$S 6.00 El precio original era: U$S 6.00.U$S 5.70El precio actual es: U$S 5.70.
500 Chumbos Crosman Pointed 4.5mm
U$S 9.50 El precio original era: U$S 9.50.U$S 9.03El precio actual es: U$S 9.03.
Tanza, Nylon, Linea, Monofilamento Max Force 0.23 Mm 100 Mts
U$S 2.00 El precio original era: U$S 2.00.U$S 1.90El precio actual es: U$S 1.90.
96 disponibles
Categorías: Camping, Caza y Pesca, Deportes y Fitness, Equipamiento para Pescar, Nylons
Descripción
Tanza Max Force
Diametro en MM:
– 0.23 mm
Capacidad:
– 100 mts
Resistencia:
– 12 libras
– 5.6 Kg
Información adicional
| Peso | 0.65 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 10 × 5 cm |
| Marca | Daiyama |
| Diámetro | 0 mm |
| Resistencia | 4.71 kg |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 100 m |
| Material | nylon |
| Modelo | Max Force |
| Unidades por envase | 1 |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Silla Capitan De Camping Apoyabrazos Posabrazos Resistente
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Mesas, Sillas y Banquetas, Sillas de Camping
Sobre De Dormir Termico Momia Zenit Camping Invierno Viaje
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
Varillas Para Carpa A Medida, Arreglos Y Nuevas, Por Tramos
Flecha Fibra De Vidrio Punta Intercambiable Caza Arqueria
Chaleco – Pesca / Caza – Gran Aventura
Aparejo De Piola Con 2 Anzuelos Y Plomada Para Río 50 Mts
Señuelos, Anzuelos y Moscas, Anzuelos, Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios
Chumbo Chakal Impacto 5.5
Colchoneta Para Catres Y Gimnasia. Gran Aventura
Materiales resistentes. Medidas: 1,80 x 0,70 5 cm de Espesor HORARIO DE ATENCIÓN: De Lunes a Viernes de 9 a
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
