500 Chumbos Crosman Pointed 4.5mm
U$S 9.50 El precio original era: U$S 9.50.U$S 9.03El precio actual es: U$S 9.03.
Chumbos Gamo Master Point Cal. 4.5 X 500 Gran Aventura
U$S 370.00 El precio original era: U$S 370.00.U$S 351.50El precio actual es: U$S 351.50.
Tanza Nylon Monofilamento Raiglon 100mts 0.148 Mm Fluor
U$S 5.00 El precio original era: U$S 5.00.U$S 4.75El precio actual es: U$S 4.75.
17 disponibles
Categorías: Camping, Caza y Pesca, Deportes y Fitness, Equipamiento para Pescar, Nylons
Descripción
Tanza Raiglon
Diametro:
– 0.148 mm
Capacidad:
– 100 mts
Color:
– Amarillo Fluor
Resistencia:
– 2.0 Kg
Made in Japon
Información adicional
| Peso | 0.65 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 10 × 5 cm |
| Marca | Raiglon |
| Diámetro | 0 mm |
| Resistencia | 2 kg |
| Largo | 100 m |
| Material | nylon |
| Modelo | Super Raiglon |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Unidades por envase | 1 |
Shipping & Delivery
