Chumbos Chakal 5.5
U$S 159.00 El precio original era: U$S 159.00.U$S 151.05El precio actual es: U$S 151.05.
Afilador De Mechas O Brocas Para Taladro
U$S 219.00 El precio original era: U$S 219.00.U$S 208.05El precio actual es: U$S 208.05.
Tanza, Nylon, Linea, Monofilamento Max Force 0.47 Mm 100 Mts
U$S 4.00 El precio original era: U$S 4.00.U$S 3.80El precio actual es: U$S 3.80.
100 disponibles
SKU:
167-TMF047
Categorías: Camping, Caza y Pesca, Deportes y Fitness, Equipamiento para Pescar, Nylons
Descripción
Tanza Max Force
Diametro en MM:
– 0.47 mm
Capacidad:
– 100 mts
Resistencia:
– 48 libras
– 21.8 Kg
Información adicional
| Peso | 0.65 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 10 × 5 cm |
| Marca | Daiyama |
| Diámetro | 0 mm |
| Resistencia | 21.8 kg |
| GTIN | 7750082416093 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 100 m |
| Material | Nailon |
| Modelo | Max Force |
| SKU | 167-TMF047 |
| Unidades por envase | 1 |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Carpa Canadiense 5/6 Personas Camping Gran Aventura
Sobre De Dormir Plaza Y Media – Gran Aventura
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
Flechas De Aluminio 2219 Para Ballesta
Funda Para Balde De Pesca 10 Litros
Multifilamento Berkley 0.20 Mm Americano 19 K 41.1lbs 100mts
Chaleco Salvavidas Alto Impacto 75 Kg. Ideal Para Kayak
Chalecos Alto Impacto Ideal para 75 Kg Varios Colores disponibles:CONSULTAR COLORES HORARIO DE ATENCIÓN: De Lunes a Viernes de 9
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Funda Para Arco Acolchonada En Tafeta Con Bolsillo Delantero
Colchoneta Para Catres Y Gimnasia. Gran Aventura
Materiales resistentes. Medidas: 1,80 x 0,70 5 cm de Espesor HORARIO DE ATENCIÓN: De Lunes a Viernes de 9 a
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
