Balines Fraccionados 300 Uni Acero 4.5mm Gran Aventura
$ 200.00 El precio original era: $ 200.00.$ 190.00El precio actual es: $ 190.00.
Binocular Tasco 8x21 Marron Camo Larga Vista Portable
$ 35.00 El precio original era: $ 35.00.$ 33.25El precio actual es: $ 33.25.
Tanza Nylon Monofilamento Araty 0.50 Mm Amarillo Fluor
$ 134.00 El precio original era: $ 134.00.$ 127.30El precio actual es: $ 127.30.
Tanza Nylon Monofilamento Araty 0.50 Mm Amarillo Fluor. Categoría: Deportes y Fitness.
32 disponibles
Categorías: Camping, Caza y Pesca, Deportes y Fitness, Equipamiento para Pescar, Nylons
Descripción
Tanza Araty Best Cast
Diametro:
– 0.50 mm
Capacidad:
– 300 mts
Color:
– Amarillo Fluor
Resistencia:
– 16,3 Kg
Made in Brazil
Información adicional
| Peso | 1.998 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 45 × 31 × 10 cm |
| Marca | Araty |
| Diámetro | 0 mm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 100 m |
| Material | nylon |
| Modelo | Best Cast |
| Unidades por envase | 1 |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Silla Capitan De Camping Apoyabrazos Posabrazos Resistente
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Mesas, Sillas y Banquetas, Sillas de Camping
Sobre De Dormir Plaza Y Media – Gran Aventura
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
Tanza Monofilamento Laiglon Gris Niebla 0.370 Mm Bobina 600m
Remo Rígido Profesional Explorer Para Kayak Y Pesca
Chaleco – Pesca / Caza – Gran Aventura
Soporte Ajustable Para Linterna O Mira Caza Gran Aventura
Colchoneta Para Catres Y Gimnasia. Gran Aventura
Materiales resistentes. Medidas: 1,80 x 0,70 5 cm de Espesor HORARIO DE ATENCIÓN: De Lunes a Viernes de 9 a
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Anzuelo Ms Super Maruseigo. Río Playa Embarque N°24 X 15 Un
Señuelos, Anzuelos y Moscas, Anzuelos, Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios
