Binoculares Tasco 16 X 50 Essentials Camping Avistamiento
$ 142.00 El precio original era: $ 142.00.$ 134.90El precio actual es: $ 134.90.
Tanza Nylon Monofilamento Araty 0.50 Mm Amarillo Fluor
$ 134.00 El precio original era: $ 134.00.$ 127.30El precio actual es: $ 127.30.
Balines Fraccionados 300 Uni Acero 4.5mm Gran Aventura
$ 200.00 El precio original era: $ 200.00.$ 190.00El precio actual es: $ 190.00.
Balines Fraccionados 300 Uni Acero 4.5mm Gran Aventura. Categoría: Deportes y Fitness.
16 disponibles
Categorías: Balines, Deportes y Fitness, Tiro Deportivo
Descripción
Balines de acero fraccionados.
300 unidades
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 15 × 15 cm |
| Calibre | 5 mm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | acero cobreado |
| Modelo | bbs cobreado |
| Tipo de envase | Granel |
| Tipo de balín | Esférico |
| Unidades por envase | 300 |
| Marca | Apolo |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Carpa Canadiense 5/6 Personas Camping Gran Aventura
Flechas De Aluminio 2219 Para Ballesta
Chaleco – Pesca / Caza – Gran Aventura
Señuelo Marine Sport Power Minnow 120 Dr Varios Colores
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios, Señuelos, Anzuelos y Moscas, Señuelos
Funda Para Balde De Pesca 20 Litros Mochila
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Aparejo De Piola Con 2 Anzuelos Y Plomada Para Río 50 Mts
Señuelos, Anzuelos y Moscas, Anzuelos, Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios
