Canana Rígida Universal Con Portacargador (zurdo)
U$S 590.00 El precio original era: U$S 590.00.U$S 560.50El precio actual es: U$S 560.50.
Reel Jundao C3 50-f Currica Señuelos Spining Modelo Nuevo
U$S 60.00 El precio original era: U$S 60.00.U$S 57.00El precio actual es: U$S 57.00.
Tanza Nylon Monofilamento Raiglon 100mts 0.205mm Gris Niebla
U$S 6.00 El precio original era: U$S 6.00.U$S 5.70El precio actual es: U$S 5.70.
Tanza Nylon Monofilamento Raiglon 100mts 0.205mm Gris Niebla. Categoría: Deportes y Fitness.
20 disponibles
Categorías: Camping, Caza y Pesca, Deportes y Fitness, Equipamiento para Pescar, Nylons
Descripción
Tanza Raiglon
Diametro:
– 0.205 mm
Capacidad:
– 100 mts
Color:
– Gris Niebla
Resistencia:
– 3.5 Kg
Made in Japon
Información adicional
| Peso | 20000 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 20 × 20 cm |
| Unidades por envase | 1 |
| Diámetro | 0 mm |
| Resistencia | 3.5 kg |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 100 m |
| Material | nylon |
| Modelo | Raiglon |
| Marca | Raiglon |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Sobre De Dormir Termico Momia Zenit Camping Invierno Viaje
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
Tanza Monofilamento Laiglon Gris Niebla 0.370 Mm Bobina 600m
Señuelo Marine Sport Power Minnow 120 Dr Varios Colores
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios, Señuelos, Anzuelos y Moscas, Señuelos
Soporte Ajustable Para Linterna O Mira Caza Gran Aventura
Aparejo De Piola Con 2 Anzuelos Y Plomada Para Río 50 Mts
Señuelos, Anzuelos y Moscas, Anzuelos, Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios
Chumbo Chakal Impacto 5.5
Sobre De Dormir Infantil – Gran Aventura
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
