Linterna Swiss Arms Tactica Luxeon Para Rifle O Chumbera
U$S 48.00 El precio original era: U$S 48.00.U$S 45.60El precio actual es: U$S 45.60.
Tanza Nylon Monofilamento Super Raiglon 0.310 Mm Gris Claro
U$S 9.50 El precio original era: U$S 9.50.U$S 9.03El precio actual es: U$S 9.03.
Tanza Nylon Monofilamento Raiglon 100mts 0.235mm Gris Niebla
U$S 6.50 El precio original era: U$S 6.50.U$S 6.18El precio actual es: U$S 6.18.
Tanza Nylon Monofilamento Raiglon 100mts 0.235mm Gris Niebla. Categoría: Deportes y Fitness.
20 disponibles
Categorías: Camping, Caza y Pesca, Deportes y Fitness, Equipamiento para Pescar, Nylons
Descripción
Tanza Raiglon
Diametro:
– 0.235 mm
Capacidad:
– 100 mts
Color:
– Gris Niebla
Resistencia:
– 4.3 Kg
Made in Japon
Información adicional
| Peso | 0.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 20 × 5 cm |
| Marca | Raiglon |
| Diámetro | 0 mm |
| Resistencia | 4.3 kg |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 100 m |
| Material | nylon |
| Modelo | Raiglon |
| Unidades por envase | 1 |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Silla Capitan De Camping Apoyabrazos Posabrazos Resistente
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Mesas, Sillas y Banquetas, Sillas de Camping
Masa Especial Para Carpas Y Bogas
Varillas Para Carpa A Medida, Arreglos Y Nuevas, Por Tramos
Remo Rígido Profesional Explorer Para Kayak Y Pesca
Flecha Fibra De Vidrio Punta Intercambiable Caza Arqueria
Funda Para Balde De Pesca 10 Litros
Soporte Ajustable Para Linterna O Mira Caza Gran Aventura
Chaleco Salvavidas Alto Impacto 75 Kg. Ideal Para Kayak
Chalecos Alto Impacto Ideal para 75 Kg Varios Colores disponibles:CONSULTAR COLORES HORARIO DE ATENCIÓN: De Lunes a Viernes de 9
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
