Tanza Nylon Monofilamento Super Raiglon 0.310 Mm Fluor
U$S 9.50 El precio original era: U$S 9.50.U$S 9.03El precio actual es: U$S 9.03.
Tanza Monofilamento Laiglon Gris Niebla 0.235 Mm Bobina 600m
U$S 28.00 El precio original era: U$S 28.00.U$S 26.60El precio actual es: U$S 26.60.
Tanza Nylon Monofilamento Super Raiglon 0.205 Mm Fluor
U$S 8.50 El precio original era: U$S 8.50.U$S 8.08El precio actual es: U$S 8.08.
Tanza Nylon Monofilamento Super Raiglon 0.205 Mm Fluor. Categoría: Deportes y Fitness.
18 disponibles
Categorías: Camping, Caza y Pesca, Deportes y Fitness, Equipamiento para Pescar, Nylons
Descripción
Tanza Super Raiglon
Diametro:
– 0.205 mm
Capacidad:
– 100 mts
Color:
– Amarillo Fluor
Resistencia:
– 5.0 Kg
Made in Japon
Información adicional
| Peso | 0.65 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 10 × 5 cm |
| Marca | Raiglon |
| Diámetro | 0 mm |
| Resistencia | 4.95 kg |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 100 m |
| Modelo | Super Raiglon |
| Unidades por envase | 1 |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Sobre De Dormir Termico Momia Zenit Camping Invierno Viaje
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
Flechas De Aluminio 2219 Para Ballesta
Señuelo Marine Sport Power Minnow 120 Dr Varios Colores
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios, Señuelos, Anzuelos y Moscas, Señuelos
Funda Para Balde De Pesca 10 Litros
Multifilamento Berkley 0.20 Mm Americano 19 K 41.1lbs 100mts
Chumbo Chakal Impacto 5.5
Funda Para Arco Acolchonada En Tafeta Con Bolsillo Delantero
Wader Gran Aventura Verde Pvc Adulto Hombre
El Wader Explorer de PVC negro es la elección ideal para quienes buscan funcionalidad y durabilidad en sus actividades al
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
