Funda Explorer Para Arco Compuesto Con Relleno De Proteccion
U$S 2,200.00 El precio original era: U$S 2,200.00.U$S 2,090.00El precio actual es: U$S 2,090.00.
Reel Pacifica Marinesports Gran Aventura
U$S 224.00 El precio original era: U$S 224.00.U$S 212.80El precio actual es: U$S 212.80.
Tanza Nylon Super Raiglon 0.62 Mm Amarillo Fluor 80 Mts
U$S 19.00 El precio original era: U$S 19.00.U$S 18.05El precio actual es: U$S 18.05.
Tanza Nylon Super Raiglon 0.62 Mm Amarillo Fluor 80 Mts. Categoría: Deportes y Fitness.
20 disponibles
Categorías: Camping, Caza y Pesca, Deportes y Fitness, Equipamiento para Pescar, Nylons
Descripción
Tanza Super Raiglon
Diametro:
– 0.62 mm
Capacidad:
– 80 mts
Color:
– Amarillo Fluor
Resistencia:
– 27.4 Kg
Made in Japon
Información adicional
| Peso | 20000 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 20 × 20 cm |
| Marca | Raiglon |
| Diámetro | 1 mm |
| Resistencia | 24.7 kg |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 80 m |
| Modelo | Super Raiglon |
| Unidades por envase | 1 |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Carpa Canadiense 5/6 Personas Camping Gran Aventura
Masa Especial Para Carpas Y Bogas
Sobre De Dormir Termico Momia Zenit Camping Invierno Viaje
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
Estaca Reforzada Para Carpa Pack 10 Unidades
Flecha Fibra De Vidrio Punta Intercambiable Caza Arqueria
Carpa Catre (no Incluye Catre) Camping Gran Aventura
Sobre De Dormir Infantil – Gran Aventura
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
Wader Gran Aventura Verde Pvc Adulto Hombre
El Wader Explorer de PVC negro es la elección ideal para quienes buscan funcionalidad y durabilidad en sus actividades al
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
