Reel Pesca Frontal Marine Sport Elite 6000
U$S 34.90 El precio original era: U$S 34.90.U$S 33.16El precio actual es: U$S 33.16.
Audífonos Sumergibles 3mts. Dry Buds Sport. Gran Aventura
U$S 55.00 El precio original era: U$S 55.00.U$S 52.25El precio actual es: U$S 52.25.
Termo Termolar Revolution
U$S 73.00 El precio original era: U$S 73.00.U$S 69.35El precio actual es: U$S 69.35.
Termo Termolar Revolution. Categoría: Hogar, Muebles y Jardín.
95 disponibles
SKU:
GRAN-00624
Categorías: Almacenamiento y Organización, Bazar y Cocina, Hogar, Muebles y Jardín, Recipientes Térmicos977c7, Termos
Descripción
Termo Termolar
Acero Inoxidable
Capacidad 1 litro
Información adicional
| Peso | 220 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 11 × 5 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Marca | Termolar |
| Materiales del exterior | Acero inoxidable |
| Material del interior | Acero inoxidable |
| Sí | |
| Sistema de apertura de tapa | Pico cebador |
| Altura | 29.4 cm |
| Es libre de BPA | Sí |
| Línea | R-evolution |
| Modelo | Termo Acero Inox. 1L |
| MPN | 57185, 9510ECH |
| SKU | 756-1201105 |
| Capacidad del termo | 1 L |
| Peso del termo | 1 kg |
| Con sistema antigoteo | Sí |
| Con correa desmontable | No |
| Con manija | Sí |
| Con pico multidireccional | Sí |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Malla Camuflaje Verde Sombra De Red Camping Tactica 4×4
Afilador Cuchillos Cocina Profesional Cerámico De Mano Filo
Bombilla De Alpaca Varios Diseños Pico Fino Calidad Superior
Plato Hondo Racion 22cm Sue Esmaltado Camping
Lona Impermeable Goldex Super Reforzada Naranja 4 X 5 Mts
Reflector Led 10 Watt Cargador 12v Y 220v
Cerramiento En Pvc Hechos A Media Oferta Limitada
Malla Camuflaje Verde Sombra De Red Camping Tactica 3×3
Malla Camuflaje VERDE Sombra De Redmedidas 3 mts x 3mtsIDEAL PARA SOMBRA PROTECCIONCAMPAMENTOS CAMUFLAJE TACTICO HORARIO DE ATENCIÓN: De Lunes
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
