Flecha Carbono Largo 80 Cm Arqueria Gran Aventura
$ 428.00 El precio original era: $ 428.00.$ 406.60El precio actual es: $ 406.60.
Arco Recurvo De 14 Libras Desmontable Gran Aventura
$ 2,174.00 El precio original era: $ 2,174.00.$ 2,065.30El precio actual es: $ 2,065.30.
Trampa Red Gran Aventura Para Mojarras 10 Bocas
$ 299.00 El precio original era: $ 299.00.$ 284.05El precio actual es: $ 284.05.
Trampa Red Para Mojarras Carnadas 16 Bocas. Categoría: Deportes y Fitness.
5999 disponibles
SKU:
casino-813988
Categorías: Camping, Caza y Pesca, Deportes y Fitness, Equipamiento para Pescar, Redes
Descripción
TRAMPA DE MOJARRAS DE 16 BOCAS , IDEAL PARA HACER CARNADAS PARA DISTINTAS PESCA….
VIENE DE 4,6,8,12 Y 16 BOCAS ….
Información adicional
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 20 × 20 cm |
| Material | Hilo |
| Marca | Gran Aventura |
| Diámetro | 86 cm |
| Altura | 43 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | 10 bocas |
| Espesor | 8.6 cm |
| SKU | casino-813988 |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Carpa Canadiense 5/6 Personas Camping Gran Aventura
Sobre De Dormir Termico Momia Zenit Camping Invierno Viaje
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
Flechas De Aluminio 2219 Para Ballesta
Aparejo De Piola Con 2 Anzuelos Y Plomada Para Río 50 Mts
Señuelos, Anzuelos y Moscas, Anzuelos, Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios
Chumbo Chakal Impacto 5.5
Funda Para Arco Acolchonada En Tafeta Con Bolsillo Delantero
Sobre De Dormir Infantil – Gran Aventura
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
Anzuelo Ms Super Maruseigo. Río Playa Embarque N°24 X 15 Un
Señuelos, Anzuelos y Moscas, Anzuelos, Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios
