Sobre De Dormir Ntk Freedom Azul
$ 49.00 El precio original era: $ 49.00.$ 46.55El precio actual es: $ 46.55.
Anzuelo Marine Sport 12146 N° 5/0 X 25 Un Nickel Pesca
$ 99.00 El precio original era: $ 99.00.$ 94.05El precio actual es: $ 94.05.
Señuelo Big Game Marine Sport Ideal Para Tarariras Dorados
$ 950.00 El precio original era: $ 950.00.$ 902.50El precio actual es: $ 902.50.
5 disponibles
Descripción
Características
Marca
Marine Sport
Modelo
Big Game 130
Tipo de captura
dorado, surubi
Largo
13 cm
Profundidad de inmersión
1.5 m
Formato de venta
Unidad
Descripción
SEÑUELOS BIG GAME 130
Señuelos de primer nivel de Marine Sports.
Ideales para pescar dorados y surubí.
Laro 13 cm.
Peso 27 gramos.
Floating.
Rattlin o sonajero.
Información adicional
| Peso | 0.65 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 10 × 5 cm |
| Marca | Marine Sports |
| Tipos de captura | variado |
| Cantidad de ganchos | 2 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 13 cm |
| Modelo | big game |
| Peso | 27 g |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Carpa Canadiense 5/6 Personas Camping Gran Aventura
Flecha Fibra De Vidrio Punta Intercambiable Caza Arqueria
Funda Para Balde De Pesca 10 Litros
Multifilamento Berkley 0.20 Mm Americano 19 K 41.1lbs 100mts
Chaleco Salvavidas Alto Impacto 75 Kg. Ideal Para Kayak
Chalecos Alto Impacto Ideal para 75 Kg Varios Colores disponibles:CONSULTAR COLORES HORARIO DE ATENCIÓN: De Lunes a Viernes de 9
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Aparejo De Piola Con 2 Anzuelos Y Plomada Para Río 50 Mts
Señuelos, Anzuelos y Moscas, Anzuelos, Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios
