Chumbo Hyn Slug Hp 6,35mm 36grs 120 Unid Caza Mayor Macizo
$ 17.00 El precio original era: $ 17.00.$ 16.15El precio actual es: $ 16.15.
Cuchillo Muela 3162 Español Con Vaina Gran Aventura
$ 65.00 El precio original era: $ 65.00.$ 61.75El precio actual es: $ 61.75.
Chumbos Apolo Hallow Point 5,5 .22 250u 18 Grains
$ 319.00 El precio original era: $ 319.00.$ 303.05El precio actual es: $ 303.05.
1000 disponibles
Categorías: Balines, Deportes y Fitness, Tiro Deportivo
Descripción
Diseñado para pistolas de aire comprimido de resorte NITRO y PCP resistentes .
Datos técnicos :
Número de producto : 19701
Nombre : Punta hueca extra pesada . 22
Calibre : 5,5 mm / . 22
Peso : 1,15 . g / 18. 0 gr
Form a : Hueco
Faldón : Suave
Materia : Plomo
Paquete : 250 uds .
Fabricante : Apolo , Argentina
Información adicional
| Peso | 0.65 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 10 × 5 cm |
| Marca | Apolo |
| Calibre | 558.8 mm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Plomo |
| Modelo | Domed |
| Tipo de envase | Lata |
| Unidades por envase | 250 |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Tanza Monofilamento Laiglon Gris Niebla 0.370 Mm Bobina 600m
Estaca Reforzada Para Carpa Pack 10 Unidades
Remo Rígido Profesional Explorer Para Kayak Y Pesca
Flechas De Aluminio 2219 Para Ballesta
Soporte Ajustable Para Linterna O Mira Caza Gran Aventura
Funda Para Balde De Pesca 20 Litros Mochila
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Sobre De Dormir Infantil – Gran Aventura
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
