Chumbos Hyn Target Trophy 6.35mm 200unid 20,06grs Caza
U$S 15.00 El precio original era: U$S 15.00.U$S 14.25El precio actual es: U$S 14.25.
Termo Thermo Work 1.2l
U$S 2,669.00 El precio original era: U$S 2,669.00.U$S 2,535.55El precio actual es: U$S 2,535.55.
Tanza Nylon Monofilamento Raiglon 100mts 0.128 Mm Fluor
U$S 5.00 El precio original era: U$S 5.00.U$S 4.75El precio actual es: U$S 4.75.
20 disponibles
Categorías: Camping, Caza y Pesca, Deportes y Fitness, Equipamiento para Pescar, Nylons
Descripción
Tanza Raiglon
Diametro:
– 0.128 mm
Capacidad:
– 100 mts
Color:
– Amarillo Fluor
Resistencia:
– 1.5 Kg
Made in Japon
Información adicional
| Peso | 0.65 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 10 × 5 cm |
| Marca | Raiglon |
| Diámetro | 0 mm |
| Resistencia | 1.5 kg |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 100 m |
| Material | nylon |
| Modelo | Raiglon |
| Unidades por envase | 1 |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Masa Especial Para Carpas Y Bogas
Tanza Monofilamento Laiglon Gris Niebla 0.370 Mm Bobina 600m
Estaca Reforzada Para Carpa Pack 10 Unidades
Remo Rígido Profesional Explorer Para Kayak Y Pesca
Chaleco – Pesca / Caza – Gran Aventura
Funda Para Balde De Pesca 10 Litros
Soporte Ajustable Para Linterna O Mira Caza Gran Aventura
Colchoneta Para Catres Y Gimnasia. Gran Aventura
Materiales resistentes. Medidas: 1,80 x 0,70 5 cm de Espesor HORARIO DE ATENCIÓN: De Lunes a Viernes de 9 a
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
