Termo Thermo Work 1.2l
U$S 2,669.00 El precio original era: U$S 2,669.00.U$S 2,535.55El precio actual es: U$S 2,535.55.
Tanza Nylon Monofilamento Raiglon 100mts 0.235 Mm Fluor
U$S 6.50 El precio original era: U$S 6.50.U$S 6.18El precio actual es: U$S 6.18.
Tanza Monofilamento Laiglon Gris Niebla 0.310 Mm Bobina 600m
U$S 34.00 El precio original era: U$S 34.00.U$S 32.30El precio actual es: U$S 32.30.
9 disponibles
Categorías: Camping, Caza y Pesca, Deportes y Fitness, Equipamiento para Pescar, Nylons
Descripción
Tanza Laiglon en Bobina
Color: Transparente
Diametro en MM:
– 0.310 mm
Capacidad:
– 600 mts
Resistencia:
– 7.0 Kg
Información adicional
| Peso | 0.65 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 10 × 5 cm |
| Marca | Laiglon |
| Diámetro | 0 mm |
| Resistencia | 7 kg |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 600 m |
| Material | Monofilamento |
| Modelo | Monofilamento |
| Unidades por envase | 1 |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Masa Especial Para Carpas Y Bogas
Chaleco – Pesca / Caza – Gran Aventura
Funda Para Balde De Pesca 10 Litros
Multifilamento Berkley 0.20 Mm Americano 19 K 41.1lbs 100mts
Funda Para Arco Acolchonada En Tafeta Con Bolsillo Delantero
Sobre De Dormir Infantil – Gran Aventura
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
Wader Gran Aventura Verde Pvc Adulto Hombre
El Wader Explorer de PVC negro es la elección ideal para quienes buscan funcionalidad y durabilidad en sus actividades al
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
