Conservadora Frio O Calor Good Year 12 V Para Auto Camping Azul
$ 2,337.00 El precio original era: $ 2,337.00.$ 2,220.15El precio actual es: $ 2,220.15.
100 disponibles
CONSERVADORA PORTATIL GOODYEAR PARA AUTO 12VOLTS
– Capacidad : 7 litros.
– Frío o calor
– Conservadora termoeléctrica para auto.
– Marca GOOD YEAR, modelo GY-CH-9192H.
– Máximo rendimiento de enfriamiento 12ºC-18ºC debajo de la temperatura ambiente.
– Calienta hasta aprox. 45ºC-65ºC por ajuste del termostato.
– Luz LED indicadora de calentamiento o enfriamiento (roja/verde).
– El revestimiento de aluminio recubierto acelera el frío y el calor.
– Compartimiento de almacenamiento de cables con cubierta transparente.
– Medidas: conservadora 30x17x30cm, interior: 21 x 25 x 14,5cm.
– Accesorios: adaptador para auto y correa para el hombro.
– Fuente de alimentación: DC 12W solamente.
SKU: 996647
| Peso | 0.65 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 10 × 5 cm |
| Capacidad de botellas | |
| Marca | Goodyear |
| Capacidad de latas | |
| Es plegable | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Materiales | ABS |
| Modelo | GY-CH-9192H |
| Capacidad en volumen | 7 L |
| Peso | 0 g |
| Con posavasos | Sí |
| Con sistema eléctrico | No |
| Con manija | Sí |
| Con ruedas | No |
