Reel Rotativo Marine Sports Big Game Forza Bg Gris Izq.
U$S 250.00 El precio original era: U$S 250.00.U$S 237.50El precio actual es: U$S 237.50.
Conservadora Frio O Calor Good Year 12 V Para Auto Camping Azul
U$S 2,337.00 El precio original era: U$S 2,337.00.U$S 2,220.15El precio actual es: U$S 2,220.15.
Marine Sports Versus Sw 6000 6 Rodamientos, Carrete 8. 1:1 Gris Derecho
U$S 142.00 El precio original era: U$S 142.00.U$S 134.90El precio actual es: U$S 134.90.
100 disponibles
Descripción
Marine Sports se ha destacado en el mercado de la pesca deportiva desde 1988 por la calidad y la innovación constante de sus productos. En su catálogo encontrarás una amplia variedad de carretes de pesca, diseñados especialmente para sus usuarios.
Carrete de pesca frontal
El carrete de pesca frontal es el más utilizado del mundo. Tiene un excelente bobinado automático, que aloja perfectamente el nylon y permite buenos lanzamientos.
Manivela derecha
Para tener un lucio rápido, el mango de la caña debe estar en manos hábiles, por lo que los carretes de pesca con mango en el lado derecho son para zurdos.
Información adicional
| Peso | 0.65 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 10 × 5 cm |
| Cantidad de rulemanes | 6 |
| Materiales del cuerpo | Aluminio, Grafito |
| Marca | Marine Sports |
| Relación de transmisión | 8.1:1 |
| Lado de la manija | Derecho |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Arrastre máximo | 6 kg |
| Modelo | VERSUS SW |
| Tipo de reel | Rotativo |
| Peso | 216 kg |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Silla Capitan De Camping Apoyabrazos Posabrazos Resistente
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Mesas, Sillas y Banquetas, Sillas de Camping
Sobre De Dormir Termico Momia Zenit Camping Invierno Viaje
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
Varillas Para Carpa A Medida, Arreglos Y Nuevas, Por Tramos
Flecha Fibra De Vidrio Punta Intercambiable Caza Arqueria
Kit De Limpieza Para Chumberas 4.5 Mm Baqueta Gran Aventura
Señuelo Marine Sport Power Minnow 120 Dr Varios Colores
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios, Señuelos, Anzuelos y Moscas, Señuelos
Funda Para Arco Acolchonada En Tafeta Con Bolsillo Delantero
Sobre De Dormir Infantil – Gran Aventura
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
