Conservadora Frio O Calor Good Year 12 V Para Auto Camping Azul
$ 2,337.00 El precio original era: $ 2,337.00.$ 2,220.15El precio actual es: $ 2,220.15.
100 disponibles
CONSERVADORA PORTATIL GOODYEAR PARA AUTO 12VOLTS
– Capacidad : 7 litros.
– Frío o calor
– Conservadora termoeléctrica para auto.
– Marca GOOD YEAR, modelo GY-CH-9192H.
– Máximo rendimiento de enfriamiento 12ºC-18ºC debajo de la temperatura ambiente.
– Calienta hasta aprox. 45ºC-65ºC por ajuste del termostato.
– Luz LED indicadora de calentamiento o enfriamiento (roja/verde).
– El revestimiento de aluminio recubierto acelera el frío y el calor.
– Compartimiento de almacenamiento de cables con cubierta transparente.
– Medidas: conservadora 30x17x30cm, interior: 21 x 25 x 14,5cm.
– Accesorios: adaptador para auto y correa para el hombro.
– Fuente de alimentación: DC 12W solamente.
SKU: 996647
| Peso | 0.65 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 10 × 5 cm |
| Capacidad de botellas | |
| Marca | Goodyear |
| Capacidad de latas | |
| Es plegable | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Materiales | ABS |
| Modelo | GY-CH-9192H |
| Capacidad en volumen | 7 L |
| Peso | 0 g |
| Con posavasos | Sí |
| Con sistema eléctrico | No |
| Con manija | Sí |
| Con ruedas | No |
Productos relacionados
Silla Capitan De Camping Apoyabrazos Posabrazos Resistente
Carpa Canadiense 5/6 Personas Camping Gran Aventura
Flecha Fibra De Vidrio Punta Intercambiable Caza Arqueria
Kit De Limpieza Para Chumberas 4.5 Mm Baqueta Gran Aventura
Señuelo Marine Sport Power Minnow 120 Dr Varios Colores
Chaleco Salvavidas Alto Impacto 75 Kg. Ideal Para Kayak
Chalecos Alto Impacto Ideal para 75 Kg Varios Colores disponibles:CONSULTAR COLORES HORARIO DE ATENCIÓN: De Lunes a Viernes de 9
