Reel Frontal Lance Costa Abu Garcia Silver Max Sp40 Pesca
U$S 4,200.00 El precio original era: U$S 4,200.00.U$S 3,990.00El precio actual es: U$S 3,990.00.
Navaja Tactica Española Trento Patrol Tanto Defensa Caza Sos
U$S 1,350.00 El precio original era: U$S 1,350.00.U$S 1,282.50El precio actual es: U$S 1,282.50.
Reel Frontal Red Fish Ac3000 Gran Aventura
U$S 85.00 El precio original era: U$S 85.00.U$S 80.75El precio actual es: U$S 80.75.
11 disponibles
Descripción
Con este reel, disfrutá más de tus días de pesca. Esta herramienta hace que recoger o lanzar la línea sea mucho más fácil. Además, sus sistemas de freno ayudan a controlar el lance. ¡Tu caña de pescar ya está lista!
Reel frontal
El reel frontal es el más usado en el mundo. Tiene un devanado automático excelente, que acomoda el nailon de manera prolija, y permite buenos lances.
Información adicional
| Peso | 0.65 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 10 × 5 cm |
| Cantidad de rulemanes | 8 |
| Materiales del cuerpo | Aluminio, Grafito |
| Marca | Red Fish |
| Relación de transmisión | 5.5:1 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Capacidad de línea | 0.25mm/200m, 0.2mm/270m, 0.3mm/140m |
| Arrastre máximo | 5.5 kg |
| Modelo | AC3000 |
| Tipo de reel | Frontal |
| Peso | 266 g |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Silla Capitan De Camping Apoyabrazos Posabrazos Resistente
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Mesas, Sillas y Banquetas, Sillas de Camping
Masa Especial Para Carpas Y Bogas
Tanza Monofilamento Laiglon Gris Niebla 0.370 Mm Bobina 600m
Chaleco – Pesca / Caza – Gran Aventura
Funda Para Balde De Pesca 20 Litros Mochila
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Aparejo De Piola Con 2 Anzuelos Y Plomada Para Río 50 Mts
Señuelos, Anzuelos y Moscas, Anzuelos, Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios
Funda Para Arco Acolchonada En Tafeta Con Bolsillo Delantero
Sobre De Dormir Infantil – Gran Aventura
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
