Reel Rotativo Zest Firecast Manija Derecha Color Rojo Lado De La Manija Derecho
U$S 92.00 El precio original era: U$S 92.00.U$S 87.40El precio actual es: U$S 87.40.
Ntk Carpa Iglú Arizona Gt 7 O 8 Personas 4.25*2.45*2.05m Color Dark Teal
U$S 16,099.00 El precio original era: U$S 16,099.00.U$S 15,294.05El precio actual es: U$S 15,294.05.
Reel Rotativo Zest Fox 7000 Manija Derecha Color Gris Lado De La Manija Derecho
U$S 116.00 El precio original era: U$S 116.00.U$S 110.20El precio actual es: U$S 110.20.
100 disponibles
Descripción
Con este carrete de pesca, aprovecha al máximo tus días de pesca. Esta herramienta hace que sea mucho más fácil recoger o jugar con la línea. Además, sus sistemas de frenos ayudan a controlar la pluma. ¡Tu caña de pescar está lista!
Carrete de pesca delantero
El carrete de pesca delantero es el más utilizado en el mundo. Tiene un excelente bobinado automático, que aloja perfectamente el nylon y permite buenos lanzamientos.
Manivela derecha
Para tener un lucio rápido, el mango de la caña debe estar en manos hábiles, por lo que los carretes de pesca con mango en el lado derecho son para zurdos.
Información adicional
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 20 × 20 cm |
| Cantidad de rulemanes | 7 |
| Marca | Zest |
| Relación de transmisión | 7.3:1 |
| Lado de la manija | Derecho |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Arrastre máximo | 4 kg |
| Modelo | FOX 7000 |
| Tipo de reel | Rotativo |
| Peso | 192 g |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Silla Capitan De Camping Apoyabrazos Posabrazos Resistente
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Mesas, Sillas y Banquetas, Sillas de Camping
Carpa Canadiense 5/6 Personas Camping Gran Aventura
Sobre De Dormir Plaza Y Media – Gran Aventura
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
