Chumbo Apolo Pointed 4.5mm 500unidades Premium
U$S 388.00 El precio original era: U$S 388.00.U$S 368.60El precio actual es: U$S 368.60.
Shimano - Accesorios De Pesca - Mochila Urban 25l- 2 Colores
U$S 109.00 El precio original era: U$S 109.00.U$S 103.55El precio actual es: U$S 103.55.
Bolso De Pesca Shimano 3 Cajas Plano Señuelos Desmontable
U$S 169.00 El precio original era: U$S 169.00.U$S 160.55El precio actual es: U$S 160.55.
10 disponibles
Descripción
BOLSO SHIMANO BOROÑA 100
Este bolso incluye 3 cajas plano 3650 ideal para señuelos.
Esta construido en PVC de alta resistencia impermeable.
En su parte trasera esta acolchonado para que no moleste en la cintura.
Es totalmente desarmable por dentro y configurable.
Trae velcros para que pueda configurarse con o sin cajas.
Base con tacos para protegerlos de los desgastes.
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 50 × 30 cm |
| Tipos de captura | Bolso De Pesca Shimano 3 Cajas Plano Señuelos Desmontable |
| Funciones adicionales | Cajas/compartimentos para señuelos desmontables |
| Marca | Shimano |
| Incluye bandeja | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 45 cm |
| Modelo | BOR100MNV |
| Cantidad de bandejas | 3 |
| Tipo de bandeja | Plano |
| Peso | 250 g |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Silla Capitan De Camping Apoyabrazos Posabrazos Resistente
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Mesas, Sillas y Banquetas, Sillas de Camping
Masa Especial Para Carpas Y Bogas
Sobre De Dormir Plaza Y Media – Gran Aventura
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
