Tanza Monofilamento Laiglon Gris Niebla 0.370 Mm Bobina 600m
U$S 34.00
Tanza Monofilamento Laiglon Gris Niebla 0.370 Mm Bobina 600m. Categoría: Deportes y Fitness.
99 disponibles
Categorías: Camping, Caza y Pesca, Deportes y Fitness, Equipamiento para Pescar, Nylons
Descripción
Tanza Laiglon en Bobina
Color: Transparente
Diametro en MM:
– 0.370 mm
Capacidad:
– 600 mts
Resistencia:
– 10.0 Kg
Información adicional
| Peso | 1000 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 15 × 15 cm |
| Unidades por envase | 1 |
| Marca | Laiglon |
| Diámetro | 0 mm |
| Resistencia | 10 kg |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 600 m |
| Material | Monofilamento |
| Modelo | Monofilamento |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Chaleco Salvavidas Alto Impacto 75 Kg. Ideal Para Kayak
$ 1,620.00
Chalecos Alto Impacto Ideal para 75 Kg Varios Colores disponibles:CONSULTAR COLORES HORARIO DE ATENCIÓN: De Lunes a Viernes de 9
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Funda Para Balde De Pesca 20 Litros Mochila
$ 2,290.00
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Wader Gran Aventura Verde Pvc Adulto Hombre
$ 1,890.00
El Wader Explorer de PVC negro es la elección ideal para quienes buscan funcionalidad y durabilidad en sus actividades al
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
