Foco Faro Tipo Mulita Reflector Cree Led 45w 4000 Lúmenes
$ 6,695.00 El precio original era: $ 6,695.00.$ 6,360.25El precio actual es: $ 6,360.25.
Mochila San Carlos 80lts Camping Gran Aventura
$ 1,575.00 El precio original era: $ 1,575.00.$ 1,496.25El precio actual es: $ 1,496.25.
Bolso Mochila Estanca Explorer 10l Deportiva Para Adultos
$ 393.00 El precio original era: $ 393.00.$ 373.35El precio actual es: $ 373.35.
Bolso Estanco Deport.hit 10 Litros Kayak Campig Playa Bolsa. Categoría: Deportes y Fitness.
1000 disponibles
SKU:
GRAN-00031
Categorías: Accesorios de Camping, Camping, Caza y Pesca, Deportes y Fitness, Mochilas
Descripción
FOTO ILUSTRATIVA !!! consultar color
###ESTANCO DEPORT.HIT 10 LITROS###
Género:Unisex
Capacidad 10 litros
Tipo Bolso de Lona
Materia PVC
Dureza Medium Soft
Estilo Ocio
Cerrado Buckle
Impermeable 100%
Información adicional
| Peso | 0.65 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 10 × 5 cm |
| No | |
| Diseño de la tela | DeporHit |
| Temporada de lanzamiento | Primavera/Verano |
| SKU | SX23821 |
| Edad | Adultos |
| Capacidad de la mochila | 10 L |
| Materiales | Lona, PVC |
| Tipo de mochila | Deportiva |
| Marca | Explorer |
| Tipos de cierre | ninguno |
| Profundidad | 30 cm |
| Género | Sin género |
| Altura | 40 cm |
| Es marca destacada | No |
| Es reforzada | Sí |
| Es marca TOM | No |
| Es a prueba de agua | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | stanco |
| Modelo | Estanco 10 |
| Cantidad de bolsillos | 1 |
| Con mecanismo antirrobo | No |
| Con bolsillo para botella | No |
| Con correa de pecho | No |
| Con salida para auriculares | No |
| Con materiales reciclados | No |
| Con puerto USB | No |
| Con correa abdominal | No |
| Con ruedas | No |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Carpa Canadiense 5/6 Personas Camping Gran Aventura
Tanza Monofilamento Laiglon Gris Niebla 0.370 Mm Bobina 600m
Varillas Para Carpa A Medida, Arreglos Y Nuevas, Por Tramos
Estaca Reforzada Para Carpa Pack 10 Unidades
Funda Para Balde De Pesca 10 Litros
Multifilamento Berkley 0.20 Mm Americano 19 K 41.1lbs 100mts
Chaleco Salvavidas Alto Impacto 75 Kg. Ideal Para Kayak
Chalecos Alto Impacto Ideal para 75 Kg Varios Colores disponibles:CONSULTAR COLORES HORARIO DE ATENCIÓN: De Lunes a Viernes de 9
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
