Bombilla De Alpaca Varios Diseños Pico Fino Calidad Superior
U$S 499.00 El precio original era: U$S 499.00.U$S 474.05El precio actual es: U$S 474.05.
Pinza Quita Anzuelos Jarvis Walker 18 Cm Pesca Boagrip Playa
U$S 13.00 El precio original era: U$S 13.00.U$S 12.35El precio actual es: U$S 12.35.
Chumbos Crosman Domed 4.5 Mm Liebres Zorros Nutrias 10.5 Gr
U$S 39.00 El precio original era: U$S 39.00.U$S 37.05El precio actual es: U$S 37.05.
Chumbos Crosman Domed 4.5 Mm Liebres Zorros Nutrias 10.5 Gr. Categoría: Deportes y Fitness.
Sin existencias
Categorías: Balines, Deportes y Fitness, Tiro Deportivo
Descripción
Nuestros mejores pelets en forma de cúpula son la opción número 1 de los tiradores de campo en todo el país y en todo el mundo. 1250 conteos .177 calibre, 10.5 gránulos de grano por paquete.
CALIBRE .177
FORMA Abovedado
PESO DEL GRANO 10.50
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 20 × 20 cm |
| Calibre | 5 mm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Domed |
| Tipo de balín | Diábolo |
| Peso del balín | 7.9 g |
| Tipos de puntas | tiro al blanco |
| Unidades por envase | 1250 |
| Marca | Crosman |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Masa Especial Para Carpas Y Bogas
Sobre De Dormir Termico Momia Zenit Camping Invierno Viaje
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
Flechas De Aluminio 2219 Para Ballesta
Soporte Ajustable Para Linterna O Mira Caza Gran Aventura
Sobre De Dormir Infantil – Gran Aventura
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
Colchoneta Para Catres Y Gimnasia. Gran Aventura
Materiales resistentes. Medidas: 1,80 x 0,70 5 cm de Espesor HORARIO DE ATENCIÓN: De Lunes a Viernes de 9 a
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Bobina Tanza Nylon Monofilamento Araty 0.35 Mm Multicolor
Anzuelo Ms Super Maruseigo. Río Playa Embarque N°24 X 15 Un
Señuelos, Anzuelos y Moscas, Anzuelos, Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios
