Monoscope Con Zoom 8-20x Gran Aventura
$ 3,280.00 El precio original era: $ 3,280.00.$ 3,116.00El precio actual es: $ 3,116.00.
Chumbos Balines Apolo Conico 5.5mm X 100un Gran Aventura
$ 110.50 El precio original era: $ 110.50.$ 104.98El precio actual es: $ 104.98.
Sobre De Dormir Infantil
$ 890.00 El precio original era: $ 890.00.$ 845.50El precio actual es: $ 845.50.
Sobre De Dormir Infantil. Categoría: Deportes y Fitness.
997 disponibles
SKU:
GRAN-00145
Categorías: Camping, Caza y Pesca, Deportes y Fitness, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir, Sobres de Dormir y Colchones
Descripción
Sobre de Dormir Infantil
Medida: 1.50 x 0.70
Tela Exterior Estampada
Tela Interior Nylon
Relleno de Guata
Tiene Capucha
Varios Diseños
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 15 × 15 cm |
| Edad | Adultos |
| Marca | Gran Aventura |
| Materiales del relleno | Guata |
| Género | Sin género |
| Altura | 1.5 m |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Ancho inferior | 70 cm |
| Modelo | Infantil |
| SKU | 136-2902 |
| Tamaño | Regular |
| Ancho superior | 70 cm |
| Peso | 650 g |
Shipping & Delivery
