Riñonera Con Canana Interna Oculta Tactica Militar Negra
$ 790.00 El precio original era: $ 790.00.$ 750.50El precio actual es: $ 750.50.
Alarma Pesca Sensor Pique Luminoso Caña Pescar Reel
$ 199.00 El precio original era: $ 199.00.$ 189.05El precio actual es: $ 189.05.
Funda Caña De 1.90mts En Tafeta Pesca Caña Entera Tramos
$ 590.00 El precio original era: $ 590.00.$ 560.50El precio actual es: $ 560.50.
Funda Caña De 1.90mts En Tafeta Pesca Caña Entera Tramos. Categoría: Deportes y Fitness.
69 disponibles
SKU:
GRAN-00305
Categorías: Camping, Caza y Pesca, Cañas y Accesorios, Deportes y Fitness, Equipamiento para Pescar, Fundas para Cañas
Descripción
Funda para Caña
Dimensiones 1.90mts x 16cm
Material tafeta
Incluye asa y cierre
Información adicional
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 20 × 20 cm |
| SKU | 136-FUNDACAÑA |
| Marca | Explorer |
| Capacidad de cañas | 1 |
| Es a prueba de agua | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 190 cm |
| Materiales | Tafeta |
| Modelo | 1.90 |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Tanza Monofilamento Laiglon Gris Niebla 0.370 Mm Bobina 600m
Varillas Para Carpa A Medida, Arreglos Y Nuevas, Por Tramos
Estaca Reforzada Para Carpa Pack 10 Unidades
Flecha Fibra De Vidrio Punta Intercambiable Caza Arqueria
Soporte Ajustable Para Linterna O Mira Caza Gran Aventura
Sobre De Dormir Infantil – Gran Aventura
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
Wader Gran Aventura Verde Pvc Adulto Hombre
El Wader Explorer de PVC negro es la elección ideal para quienes buscan funcionalidad y durabilidad en sus actividades al
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Anzuelo Ms Super Maruseigo. Río Playa Embarque N°24 X 15 Un
Señuelos, Anzuelos y Moscas, Anzuelos, Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios
