Conservadora Porta Botellas Latas Comestibles Camping Hielo
$ 899.00 El precio original era: $ 899.00.$ 854.05El precio actual es: $ 854.05.
Tanza Grilon 2mm Para Bordeadora Desmalezadora Por 10 Metros
$ 50.00 El precio original era: $ 50.00.$ 47.50El precio actual es: $ 47.50.
Funda Caña De 2.20mts En Tafeta Pesca Reel Lance Costa
$ 650.00 El precio original era: $ 650.00.$ 617.50El precio actual es: $ 617.50.
Funda Caña De 2.20mts En Tafeta Pesca Reel Lance Costa. Categoría: Deportes y Fitness.
84 disponibles
SKU:
GRAN-00444
Categorías: Camping, Caza y Pesca, Cañas y Accesorios, Deportes y Fitness, Equipamiento para Pescar, Fundas para Cañas
Descripción
Funda para Caña
Dimensiones 2.20mts x 16cm
Material tafeta
Incluye asa y correa
Información adicional
| Peso | 0.65 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 30 × 30 cm |
| SKU | 136-020912 |
| Marca | Explorer |
| Capacidad de cañas | 1 |
| Es a prueba de agua | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 220 cm |
| Materiales | Tafeta |
| Modelo | 2.20 |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Silla Capitan De Camping Apoyabrazos Posabrazos Resistente
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Mesas, Sillas y Banquetas, Sillas de Camping
Tanza Monofilamento Laiglon Gris Niebla 0.370 Mm Bobina 600m
Estaca Reforzada Para Carpa Pack 10 Unidades
Soporte Ajustable Para Linterna O Mira Caza Gran Aventura
Chaleco Salvavidas Alto Impacto 75 Kg. Ideal Para Kayak
Chalecos Alto Impacto Ideal para 75 Kg Varios Colores disponibles:CONSULTAR COLORES HORARIO DE ATENCIÓN: De Lunes a Viernes de 9
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Funda Para Balde De Pesca 20 Litros Mochila
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
