Señuelo Cuchara Chicos, Ideal Tarariras, Varios Diseños
U$S 200.00 El precio original era: U$S 200.00.U$S 190.00El precio actual es: U$S 190.00.
Anzuelo Pesca Offset 4/0 Para Señuelos
U$S 95.00 El precio original era: U$S 95.00.U$S 90.25El precio actual es: U$S 90.25.
Pinza Saca-anzuelos Inoxidable Gran Aventura – Pesca Señuelo
U$S 15.00 El precio original era: U$S 15.00.U$S 14.25El precio actual es: U$S 14.25.
Pinza Saca-anzuelos Inoxidable Gran Aventura – Pesca Señuelo. Categoría: Deportes y Fitness.
3 disponibles
Descripción
PINZA SACA ANZUELOS
17CM TOTAL
10 CM LARGO DE BRAZO
Información adicional
| Peso | 0.65 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 10 × 5 cm |
| Marca | Baker |
| Cantidad de anzuelos | 1 |
| Altura | 1 cm |
| Número del anzuelo | 1 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 1.7 cm |
| Modelo | universal |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Carpa Canadiense 5/6 Personas Camping Gran Aventura
Multifilamento Berkley 0.20 Mm Americano 19 K 41.1lbs 100mts
Chaleco Salvavidas Alto Impacto 75 Kg. Ideal Para Kayak
Chalecos Alto Impacto Ideal para 75 Kg Varios Colores disponibles:CONSULTAR COLORES HORARIO DE ATENCIÓN: De Lunes a Viernes de 9
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Funda Para Balde De Pesca 20 Litros Mochila
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Aparejo De Piola Con 2 Anzuelos Y Plomada Para Río 50 Mts
Señuelos, Anzuelos y Moscas, Anzuelos, Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios
Chumbo Chakal Impacto 5.5
Carpa Catre (no Incluye Catre) Camping Gran Aventura
Anzuelo Ms Super Maruseigo. Río Playa Embarque N°24 X 15 Un
Señuelos, Anzuelos y Moscas, Anzuelos, Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios
