300 Balines De Acero 4.5mm
$ 250.00 El precio original era: $ 250.00.$ 237.50El precio actual es: $ 237.50.
Pinza Saca Anzuelo
$ 15.00 El precio original era: $ 15.00.$ 14.25El precio actual es: $ 14.25.
Chumbos Chakal Veloz 4.5. Plomo Gran Aventura
$ 200.00 El precio original era: $ 200.00.$ 190.00El precio actual es: $ 190.00.
Chumbos Chakal Veloz 4.5. Plomo Gran Aventura. Categoría: Deportes y Fitness.
8 disponibles
SKU:
801-2060
Categorías: Balines, Deportes y Fitness, Tiro Deportivo
Descripción
¿ CALIBRE 4,5mm (.177)
PESO APROX.: 0,60 • 9,25gr
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 20 × 20 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Aluminio |
| Energía cinética mínima | 0 J |
| Modelo | Veloz |
| Peso del balín | 9 g |
| Calibre | 45 mm |
| Marca | Chakal |
| SKU | 801-2060 |
| Unidades por envase | 200 |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Silla Capitan De Camping Apoyabrazos Posabrazos Resistente
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Mesas, Sillas y Banquetas, Sillas de Camping
Estaca Reforzada Para Carpa Pack 10 Unidades
Flechas De Aluminio 2219 Para Ballesta
Funda Para Balde De Pesca 20 Litros Mochila
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Aparejo De Piola Con 2 Anzuelos Y Plomada Para Río 50 Mts
Señuelos, Anzuelos y Moscas, Anzuelos, Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios
Funda Para Arco Acolchonada En Tafeta Con Bolsillo Delantero
Sobre De Dormir Infantil – Gran Aventura
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
Wader Gran Aventura Verde Pvc Adulto Hombre
El Wader Explorer de PVC negro es la elección ideal para quienes buscan funcionalidad y durabilidad en sus actividades al
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
