Chumbos Chakal Veloz 4.5. Plomo Gran Aventura
U$S 200.00 El precio original era: U$S 200.00.U$S 190.00El precio actual es: U$S 190.00.
Trampa Red Para Mojarras Carnadas12 Bocas
U$S 399.00 El precio original era: U$S 399.00.U$S 379.05El precio actual es: U$S 379.05.
Pinza Saca Anzuelo
U$S 15.00 El precio original era: U$S 15.00.U$S 14.25El precio actual es: U$S 14.25.
Pinza Saca Anzuelo. Categoría: Deportes y Fitness.
7 disponibles
Descripción
PINZA SACA ANZUELOS
24 CM TOTAL
17 CM LARGO DE BRAZO
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 50 × 30 cm |
| Marca | Baker |
| Cantidad de anzuelos | 1 |
| Altura | 1.7 cm |
| Número del anzuelo | 1 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 2.4 cm |
| Modelo | Hookout |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Silla Capitan De Camping Apoyabrazos Posabrazos Resistente
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Mesas, Sillas y Banquetas, Sillas de Camping
Masa Especial Para Carpas Y Bogas
Sobre De Dormir Termico Momia Zenit Camping Invierno Viaje
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
