300 Balines De Acero 4.5mm
$ 250.00 El precio original era: $ 250.00.$ 237.50El precio actual es: $ 237.50.
Pinza Saca Anzuelo
$ 15.00 El precio original era: $ 15.00.$ 14.25El precio actual es: $ 14.25.
Chumbos Chakal Veloz 4.5. Plomo Gran Aventura
$ 200.00 El precio original era: $ 200.00.$ 190.00El precio actual es: $ 190.00.
Chumbos Chakal Veloz 4.5. Plomo Gran Aventura. Categoría: Deportes y Fitness.
8 disponibles
SKU:
801-2060
Categorías: Balines, Deportes y Fitness, Tiro Deportivo
Descripción
¿ CALIBRE 4,5mm (.177)
PESO APROX.: 0,60 • 9,25gr
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 20 × 20 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Aluminio |
| Energía cinética mínima | 0 J |
| Modelo | Veloz |
| Peso del balín | 9 g |
| Calibre | 45 mm |
| Marca | Chakal |
| SKU | 801-2060 |
| Unidades por envase | 200 |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Varillas Para Carpa A Medida, Arreglos Y Nuevas, Por Tramos
Estaca Reforzada Para Carpa Pack 10 Unidades
Remo Rígido Profesional Explorer Para Kayak Y Pesca
Chaleco – Pesca / Caza – Gran Aventura
Señuelo Marine Sport Power Minnow 120 Dr Varios Colores
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios, Señuelos, Anzuelos y Moscas, Señuelos
Aparejo De Piola Con 2 Anzuelos Y Plomada Para Río 50 Mts
Señuelos, Anzuelos y Moscas, Anzuelos, Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios
Colchoneta Para Catres Y Gimnasia. Gran Aventura
Materiales resistentes. Medidas: 1,80 x 0,70 5 cm de Espesor HORARIO DE ATENCIÓN: De Lunes a Viernes de 9 a
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
