Jarra Termica 470ml Frio Calor Acero Inox Doble Pared
$ 249.00 El precio original era: $ 249.00.$ 236.55El precio actual es: $ 236.55.
Jarra Termica 470ml Frio Calor Acero Inox Doble Pared. Categoría: Deportes y Fitness.
2 disponibles
Jarra termica ideal para cafe , bibidas firoas , jugos , todo lo que necesite conservar temperatura
la jarra termica lyss es ideal para su uso
precio inigualable calidad inigualable
jarra termica con doble pared plymero y acero
HORARIO DE ATENCIÓN: De Lunes a Viernes de 9 a 19hs y sábados de 9 a 14hs
ENVÍOS: Hacemos envíos a todo el país por la agencia DAC , si utilizas la opción mercado envíos va únicamente por agencia UES
El despacho en agencia es GRATIS
Si la compra queda confirmada antes de las 15hs se despacha el mismo día.
RETIROS EN LOCAL: Para tu comodidad y la mejor atención Tenemos local en el centro de Montevideo Próximos a la intendencia .
Garantías: Los productos cuentan con garantía de 3 meses por desperfectos de fabrica presentando su packaging y factura original (artículos de óptica no tienen garantía)
PRECIOS: Todos los precios de nuestras publicaciones se encuentran expresados con iva e incluyen factura
MEDIOS DE PAGO: Aceptamos MercadoPago que te permite abonar con (Visa, Máster, OCA, Lider o Diners), también a través de las redes de cobranza Abitab y RedPagos.
En Gran Aventura tenemos todo lo que buscas y te brindamos la mejor atención
Somos una casa de Camping , Pesca , Náutica y Armería, con mas de 30 años en el mercado.
Muchas gracias por elegirnos
| Peso | 0.65 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 20 × 5 cm |
| Tipo de producto | Vaso |
| Es descartable | No |
| Es producto personalizado | No |
| Línea | termico jarra |
| Material | acero inoc |
| Diámetro de la boca | 8 cm |
| Bebidas recomendadas | Todotipo |
| Formato de venta | Unidad |
| Sí | |
| Con sorbete | No |
| Marca | Explorer |
| Material del recipiente | Acero inoxidable |
| Diámetro | 8 cm |
| Altura | 19 cm |
| Incluye tapa | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | 470ML |
| Nombre del diseño | jarra para caje, te, vevidas calientes |
| SKU | 1372/SL117A |
| Tipo de recipiente | Vaso |
| Capacidad en volumen | 470 mL |
| Con manija | Sí |
