Navaja De Bolsillo Opinel N.8 + Funda De Cuero + Caja Carton
U$S 43.48 El precio original era: U$S 43.48.U$S 41.31El precio actual es: U$S 41.31.
Navaja Plegable No. 08 Con Grabado De Bicicleta Opinel Color
U$S 26.09 El precio original era: U$S 26.09.U$S 24.79El precio actual es: U$S 24.79.
Opinel Cuchillo 112 10 Cm Mango Madera Varios Colores
U$S 16.80 El precio original era: U$S 16.80.U$S 15.96El precio actual es: U$S 15.96.
SKU:
N/D
Categorías: Camping, Caza y Pesca, Deportes y Fitness, Equipamiento para Pescar, Navajas y Cuchillosd2714
Información adicional
| Peso | 0.65 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 10 × 5 cm |
| Tipo de filo de la hoja | Filo Liso |
| Largo de la hoja | 10 cm |
| Marca | Opinel |
| Largo del mango | 6 cm |
| Material del mango | Madera |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de cuchillo | Cuchillo plegable |
| Modelo | 112 |
| Tipo de apertura | Apertura manual |
| Usos recomendados | actividades al aire libre, Camping, Uso general |
| Largo total | 16 cm |
| Peso | 70 g |
| Con hoja plegable | Sí |
| Color | Azul marino, Rojo, Verde claro, Verde musgo, Violeta |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Silla Capitan De Camping Apoyabrazos Posabrazos Resistente
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Mesas, Sillas y Banquetas, Sillas de Camping
