Shimano-caña Baitcasting- Talavera- Embarque 30lbs -rápida
U$S 120.00 El precio original era: U$S 120.00.U$S 114.00El precio actual es: U$S 114.00.
Tapa Inodoro Oval Blanca
U$S 1,399.00 El precio original era: U$S 1,399.00.U$S 1,329.05El precio actual es: U$S 1,329.05.
Shimano- Caña Baitcasting Stimula 2mt -10-20lbs -rápido 1t
U$S 71.00 El precio original era: U$S 71.00.U$S 67.45El precio actual es: U$S 67.45.
Shimano- Caña Baitcasting Stimula 2mt -10-20lbs -rápido 1t. Categoría: Deportes y Fitness.
150 disponibles
SKU:
GRAN-01830
Categorías: Camping, Caza y Pesca, Cañas, Cañas y Accesorios, Deportes y Fitness, Equipamiento para Pescar
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 50 × 30 cm |
| Largo total | 2 m |
| Montaje del porta reel | Fijo |
| Acción | Media rápida |
| Marca | Shimano |
| 1 | |
| Modalidad de pesca | Media pesada |
| Potencia de la caña | Media pesada |
| Resistencia | Media Pesada |
| Tipo de caña de pescar | Baitcasting |
| Peso de la caña de pescar | 140 g |
| GTIN | 0022255004374 |
| Cantidad de guías | 11 |
| Tipo de pasahilos | Óxido de Aluminio |
| Material del mango | Corcho |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Peso del señuelo | 42 g |
| Modelo | Stimula |
| Tipo de porta reel | A rosca con gatillo |
| Material de la barra | Grafito |
| Cantidad de secciones | 1 |
| SKU | 109-STC66MHC |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Masa Especial Para Carpas Y Bogas
Sobre De Dormir Plaza Y Media – Gran Aventura
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
Varillas Para Carpa A Medida, Arreglos Y Nuevas, Por Tramos
Estaca Reforzada Para Carpa Pack 10 Unidades
Chaleco Salvavidas Alto Impacto 75 Kg. Ideal Para Kayak
Chalecos Alto Impacto Ideal para 75 Kg Varios Colores disponibles:CONSULTAR COLORES HORARIO DE ATENCIÓN: De Lunes a Viernes de 9
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Aparejo De Piola Con 2 Anzuelos Y Plomada Para Río 50 Mts
Señuelos, Anzuelos y Moscas, Anzuelos, Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios
