Bobina Tanza Nylon Monofilamento Araty 0.50 Mm Transparente
$ 258.00 El precio original era: $ 258.00.$ 245.10El precio actual es: $ 245.10.
Chumbos Orbea Shock Hollow Cobreado 5,5mm 250 Unidades Caza
$ 280.00 El precio original era: $ 280.00.$ 266.00El precio actual es: $ 266.00.
Anzuelo Marine Sport Ideal Para Playa. Corbina N°4/0 X 25 Un
$ 199.00 El precio original era: $ 199.00.$ 189.05El precio actual es: $ 189.05.
Anzuelo Marine Sport Ideal Para Playa. Corbina N°4/0 X 25 Un. Categoría: Deportes y Fitness.
5229 disponibles
Descripción
Anzuelo marine sport
Tamaña: 4/0
Cantidad: 25 unidades
Ideal para todo tipo de pesca, preferentemente para playa o embarque.
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 50 × 30 cm |
| Marca | Marine Sports |
| Tipos de captura | variada |
| Cantidad de anzuelos | 25 |
| Altura | 5 mm |
| Número del anzuelo | 25 |
| Es set | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 5 mm |
| Material | Acero al carbono |
| Modelo | 12146 |
| Tipo de envase | Bolsa |
| Cantidad de puntas | 1 |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Silla Capitan De Camping Apoyabrazos Posabrazos Resistente
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Mesas, Sillas y Banquetas, Sillas de Camping
Sobre De Dormir Plaza Y Media – Gran Aventura
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
Estaca Reforzada Para Carpa Pack 10 Unidades
Flechas De Aluminio 2219 Para Ballesta
Funda Para Balde De Pesca 10 Litros
Aparejo De Piola Con 2 Anzuelos Y Plomada Para Río 50 Mts
Señuelos, Anzuelos y Moscas, Anzuelos, Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios
Wader Gran Aventura Verde Pvc Adulto Hombre
El Wader Explorer de PVC negro es la elección ideal para quienes buscan funcionalidad y durabilidad en sus actividades al
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Colchoneta Para Catres Y Gimnasia. Gran Aventura
Materiales resistentes. Medidas: 1,80 x 0,70 5 cm de Espesor HORARIO DE ATENCIÓN: De Lunes a Viernes de 9 a
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
