Caña Big Boat 1.80 Mts 2 Tramos Pesca Rio Laguna
U$S 26.00 El precio original era: U$S 26.00.U$S 24.70El precio actual es: U$S 24.70.
Cuchilla Curva En Acero Al Carbono
U$S 609.00 El precio original era: U$S 609.00.U$S 578.55El precio actual es: U$S 578.55.
Shimano-caña De Spinning Fx- 1,98mt 10-30lbs- Alta Calidad
U$S 23.00 El precio original era: U$S 23.00.U$S 21.85El precio actual es: U$S 21.85.
Shimano-caña De Spinning Fx- 1,98mt 10-30lbs- Alta Calidad. Categoría: Deportes y Fitness.
136 disponibles
SKU:
GRAN-01921
Categorías: Camping, Caza y Pesca, Cañas, Cañas y Accesorios, Deportes y Fitness, Equipamiento para Pescar
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 50 × 30 cm |
| Largo total | 1.98 m |
| Montaje del porta reel | Fijo |
| Acción | Acción rápida |
| Marca | Shimano |
| 2 | |
| Modalidad de pesca | Pesca deportiva |
| Potencia de la caña | Media pesada |
| Resistencia | 10 – 30 Lbs |
| Tipo de caña de pescar | Spinning |
| Peso de la caña de pescar | 150 g |
| GTIN | 4550170049485 |
| Material de la guía | Óxido de aluminio |
| Tipo de pasahilos | Óxido de Aluminio |
| Material del mango | EVA |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Peso del señuelo | 113 g |
| Modelo | FXS66MHC2 |
| Tipo de porta reel | A rosca con gatillo |
| Material de la barra | fibra de vidrio |
| Cantidad de secciones | 1 |
| SKU | 109-FXS66MHC2 |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Masa Especial Para Carpas Y Bogas
Sobre De Dormir Plaza Y Media – Gran Aventura
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
Varillas Para Carpa A Medida, Arreglos Y Nuevas, Por Tramos
Flechas De Aluminio 2219 Para Ballesta
Chaleco Salvavidas Alto Impacto 75 Kg. Ideal Para Kayak
Chalecos Alto Impacto Ideal para 75 Kg Varios Colores disponibles:CONSULTAR COLORES HORARIO DE ATENCIÓN: De Lunes a Viernes de 9
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Funda Para Arco Acolchonada En Tafeta Con Bolsillo Delantero
Sobre De Dormir Infantil – Gran Aventura
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
Colchoneta Para Catres Y Gimnasia. Gran Aventura
Materiales resistentes. Medidas: 1,80 x 0,70 5 cm de Espesor HORARIO DE ATENCIÓN: De Lunes a Viernes de 9 a
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
