Shimano - Caña De Variada - Fx 70 2 Tramos 2,10 Mts
U$S 34.78 El precio original era: U$S 34.78.U$S 33.04El precio actual es: U$S 33.04.
Shimano - Cañas De Spinning - Sellus 2 Tramos 1,80 Mts.12-25
U$S 49.28 El precio original era: U$S 49.28.U$S 46.82El precio actual es: U$S 46.82.
Shimano – Combo – Caña Sienna 6 6 2 Pc 12-25 Lb H + Reel
U$S 93.00 El precio original era: U$S 93.00.U$S 88.35El precio actual es: U$S 88.35.
99 disponibles
SKU:
109-SN66HB2SN4000FGK
Categorías: Camping, Caza y Pesca, Cañas, Cañas y Accesorios, Deportes y Fitness, Equipamiento para Pescar
Información adicional
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 30 × 10 cm |
| Acción | Acción rápida |
| Marca | Shimano |
| Potencia de la caña | Media |
| Tipo de caña de pescar | Variada |
| GTIN | 9356000528619 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Explorer |
| SKU | 109-SN66HB2SN4000FGK |
| Largo total | 1.98 m |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Silla Capitan De Camping Apoyabrazos Posabrazos Resistente
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Mesas, Sillas y Banquetas, Sillas de Camping
Sobre De Dormir Termico Momia Zenit Camping Invierno Viaje
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
Sobre De Dormir Plaza Y Media – Gran Aventura
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
Varillas Para Carpa A Medida, Arreglos Y Nuevas, Por Tramos
Flechas De Aluminio 2219 Para Ballesta
Carpa Catre (no Incluye Catre) Camping Gran Aventura
Bobina Tanza Nylon Monofilamento Araty 0.35 Mm Multicolor
Anzuelo Ms Super Maruseigo. Río Playa Embarque N°24 X 15 Un
Señuelos, Anzuelos y Moscas, Anzuelos, Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios
