Shimano - Cañas De Spinning - Sellus 2 Tramos 1,80 Mts.12-25
U$S 49.28 El precio original era: U$S 49.28.U$S 46.82El precio actual es: U$S 46.82.
Infldor De Fuelle Para Colchones Piscinas Tablas Inflables
U$S 354.00 El precio original era: U$S 354.00.U$S 336.30El precio actual es: U$S 336.30.
Shimano – Combo – Caña Sienna 5 6 2 Pc 8-12 Lb M + Reel
U$S 76.51 El precio original era: U$S 76.51.U$S 72.68El precio actual es: U$S 72.68.
100 disponibles
SKU:
109-SN56MB2SN1000FGK
Categorías: Camping, Caza y Pesca, Cañas, Cañas y Accesorios, Deportes y Fitness, Equipamiento para Pescar
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 15 × 15 cm |
| Acción | Acción rápida |
| Marca | Shimano |
| Potencia de la caña | Media |
| Tipo de caña de pescar | Spinning |
| GTIN | 9356000528619 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Explorer |
| SKU | 109-SN56MB2SN1000FGK |
| Largo total | 1.68 m |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Carpa Canadiense 5/6 Personas Camping Gran Aventura
Flecha Fibra De Vidrio Punta Intercambiable Caza Arqueria
Señuelo Marine Sport Power Minnow 120 Dr Varios Colores
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios, Señuelos, Anzuelos y Moscas, Señuelos
Chaleco Salvavidas Alto Impacto 75 Kg. Ideal Para Kayak
Chalecos Alto Impacto Ideal para 75 Kg Varios Colores disponibles:CONSULTAR COLORES HORARIO DE ATENCIÓN: De Lunes a Viernes de 9
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Funda Para Balde De Pesca 20 Litros Mochila
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Sobre De Dormir Infantil – Gran Aventura
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
Wader Gran Aventura Verde Pvc Adulto Hombre
El Wader Explorer de PVC negro es la elección ideal para quienes buscan funcionalidad y durabilidad en sus actividades al
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
